Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Международный день защиты детей

01.06.2019 г. По давней и доброй традиции в первый день лета в Ильинском сельском поселении проводятся праздничные мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей. И этот год не стал исключением. 1 июня творческий коллектив ильинского Дома Культуры подготовил для девчонок и мальчишек игровую развлекательную программу «Детство – это я и ты».

Сказочные герои Фунтик и Баба-Яга, лиса Алиса и кот Базилио, король и королева вовлекли ребят в водоворот весёлых и занимательных игр, викторин, конкурсов, эстафет и забав. Украшением программы стало выступление солистов детской вокальной группы «Весёлые нотки» Нади и Вовы Тихоновых, детской хореографической группы «Непоседы».

Дарить позитивные эмоции детям — это очень благородная и благодарная миссия. В качестве спосоров праздника выступили предприниматели. Руководитель базового хозяйства ООО «Колхоз Заря» С. В. Девтерёв вручил наборы для творчества и спортинвентарь для детских площадок, пожелал удачи, веселых каникул, новых друзей, радости и здоровья. Индивидуальные предприниматели Баева Ирина и Мешаян Светлана, фермер Гордисов В. М. порадовали ильинскую детвору ароматным мороженым. В 18.00 вечерние детские площадки открыли очередной летний сезон весёлой театрализацией и подвижными играми.

2019.06.01 1

2019.06.01