Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет (включительно) к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

Конкурс посвящён Дню знаний и проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитания, любви и уважения к школе и образованию, развития семейного творчества и сотрудничества семьи и школы, поддержки талантливых детей.


В отборочном этапе конкурса будут выбраны 11 работ для публикации на сайте и в аккаунтах социальных сетей Фонда Андрея Первозванного и партнеров. Победитель в номинации на приз «Зрительских симпатий» и 9 работ победителей конкурса получат именные дипломы и подарки от спонсоров. На основе рисунка победителя Гран-При конкурса будет выпущена почтовая маркированная карточка тиражом 200 экземпляров.
Заявки на участие в конкурсе принимаются от учащихся в возрасте от 6 до 16 лет до 5 сентября 2021 года по ссылке https://fap.ru/press-center/news/vserossiyskiy-konkurs-detskogo-risunka-semya-shkola/ .

Konkurs