Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Тематический час «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья»

20 января прошёл тематический час на тему «Все мы разные, но все мы заслуживаем счастья», который провела руководитель танцевального кружка МУК «ДК с.Ильинское» Попова А.Е. с учащимися 7 класса МБОУ СОШ №3 им.Адаменко И.Д.

Цели и задачи тематического часа: формирование представления о толерантности, терпеливости по отношению к другим людям, ознакомление участников с необходимостью проявлять дружбу и уважение к любому народу.
Все мы разные, и каждый имеет право на выбор. Но всех нас объединяет то, что мы живем в обществе, среди таких же людей, поэтому должны придерживаться общепринятых норм и правил, чтобы не мешать жить другим, по возможности приходить на помощь нуждающимся и всегда стремиться делать добро.
Все-таки мир прекрасен именно в своём разнообразии! Людей, из какой бы страны и какой национальности они не были бы, объединяет одно и самое главное – жить в мире и согласии, мечтать и созидать… Ведь неважно какой национальности человек и какую веру он исповедует, главное – какой это человек и какими качествами он обладает.

2023 01 27